Партнер KANTAI - Аккредитованный Институт Лингвистов Великобритании

Компания KANTAI Translations не только предлагает услуги устного и письменного перевода, но и постоянно работает над повышением качества переводов и развитием переводческого сообщества в целом.

В этих целях, мы наладили партнерство с Chartered Institute of Linguists (Великобритания, https://www.ciol.org.uk/), Аккредитованным Институтом Лингвистов Великобритании, который был основан еще в 1910 году и получил свой особый статус от королевы Елизаветы II в 2005.

Chartered Institute of Linguists является сообществом профессионалов, приверженных своему делу и продвигающих интересы лингвистов на различных уровнях. Их квалификации стали золотыми стандартами в области переводов с/ на английский язык.

Так, более 40 языковых пар представлены для квалификационного экзамена по письменному переводу Diploma in Translation. Поскольку Chartered Institute of Linguists является аккредитованной организацией, данная квалификация приравнивается к уровню магистратуры британской системы образования. И мы с гордостью объявляем, что с 2019 года данная квалификация доступна также в паре английский-казахский!

Сам экзаменационный центр начал работу в Казахстане в 2018 году, с проведением первого квалификационного экзамена в январе месяце. Список экзаменационных центров вы можете найти по ссылке https://www.ciol.org.uk/centres.

Помимо Diploma in Translation представлены также квалификации по устному переводу (Diploma in Public Service Interpreting), специализированные квалификации для миграционных служб и полиции.

Также Chartered Institute of Linguists предлагает переводчикам повышение квалификации посредством вебинаров (https://www.ciol.org.uk/cpd), реестр аккредитованных переводчиков (поиск необходимых специалистов), face-to-face мероприятия для поддержания и развития сообщества, собственный журнал.

Мы уверены, что сотрудничество с Chartered Institute of Linguists обогатит также наш опыт, внесет новшества в сферу переводческих услуг Казахстана и поднимет их на новый международный уровень. 

Заявка

Оставьте заявку прямо
сейчас и наш менеджер
свяжется с Вами.

Спасибо за заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.