DipTrans в Казахстане

Как вы знаете, с 2017 года KANTAI Translations является единственным экзаменационным центром Chartered Institute of Linguists (UK) в Казахстане (https://www.ciol.org.uk/centres).

В январе 2018 года нами впервые был проведен квалификационный экзамен Diploma in Translations, который закрепил за собой репутацию золотого стандарта качества письменного перевода с английского и на английский язык и приравнивается к уровню магистратуры британской системы образования.

Экзамен DipTrans проводится один раз в год единовременно во всех экзаменационных центрах, обычно в середине января.

Результаты экзамена рассылаются по почте всем кандидатам, сдававшим экзамен, через 14 недель после проведения экзамена. Экзаменационные материалы проверяются вручную экзаменатором.

В случае несогласия с решением экзаменатора, можно подать апелляцию в соответствии с прописанными процедурами.

Первыми экзамен DipTrans в нашем экзаменационном центре сдавали наши переводчики. Из 3 частей экзамена, а необходимо успешно сдать все три части для получения квалификации DipTrans, наши переводчики успешно сдали первую часть.

Это свидетельствует о высоком уровне сложности экзамена, когда недостаточно очень хорошо владеть языком перевода и языком оригинала, но и быть крайне точным в передаче содержания текста оригинала.

Тем не менее, мы не сдаемся, будем подавать на апелляцию, делиться новостями и опытом с вами, для того, чтобы ваши результаты экзаменов были успешными.

Заявка

Оставьте заявку прямо
сейчас и наш менеджер
свяжется с Вами.

Спасибо за заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.